Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Самаралан неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Ростелеком теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Был Билайн, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Перешел на Билайн, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Мне кум хвалил ТТК, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Ростелеком И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Т2 Домашний Интернет как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Самаралан. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Отзыв по адресу ул Никонова (с Васильевка), 98 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре